Облегченный мангал Palisad Camping 69546 размером 350 х 250 х 350 мм используется для приготовления жареного мяса, рыбы, птицы или овощей. Благодаря компактным размерам и сборно-разборной конструкции мангал удобно брать на пикник, в поход или на дачу. Рекомендуется дополнительно приобрести веер для раздувания углей Palisad Camping 69542.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Тип | Мангал |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.215 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 360 мм |
| _Ширина в упаковці | 260 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Габарити | 350 x 250 x 350 мм |
| Материал | Сталь |
| Товщина стали | 0.5 мм |