Мангал Palisad Camping 69548 размером 700 х 300 х 700 мм, с ребрами жесткости, — приспособление для жарения мяса, рыбы и овощей. Его удобно использовать во время отдыха на природе или на дачном участке. Мангал изготовлен из стали толщиной 0,7 мм, что придает ему особую прочность. Рекомендуется дополнительно приобрести веер для раздувания углей Palisad Camping 69542.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Тип | Мангал |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 730 мм |
| _Ширина в упаковці | 330 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Габарити | 700 x 300 x 700 мм |
| Комплектация | з ребрами жорсткості |
| Материал | Сталь |
| Товщина стали | 0.8 мм |