Отрезной круг по металлу MTX A60QBF 74327, 115 х 1,2 х 22,2 мм, оптимально подходит для сухого реза углеродистых сталей. Он устанавливается на углошлифовальные машины с посадочным диаметром 22,2 мм. Круг рассчитан на бытовое использование в частной мастерской или гараже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 115 мм |
| _Ширина в упаковці | 115 мм |
| csv feature | 1.2 мм |
| Вес | 0.029 кг |
| Высота в упаковке | 1.2 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Зв'язка | бакелітова з армуванням |
| Матеріал абразиву | оксид алюмінію |
| Посадка | 22,23 мм |
| Розмір абразиву | F54 |
| Твердість зв'язки | S - тверда |
| Толщина | 1.2 мм |