Отрезной круг по металлу MTX A36QBF 74354, 230 х 2,0 х 22,2 мм, оптимально подходит для сухого реза углеродистых сталей. Он устанавливается на углошлифовальные машины с посадочным диаметром 22,2 мм. Круг рассчитан на бытовое использование в частной мастерской или гараже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 230 мм |
| _Ширина в упаковці | 230 мм |
| csv feature | 2 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 2 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Зв'язка | бакелітова з армуванням |
| Матеріал абразиву | оксид алюмінію |
| Посадка | 22,23 мм |
| Розмір абразиву | F30 |
| Твердість зв'язки | S - тверда |
| Толщина | 2 мм |