Безынерционная обрезиненная кувалда MTX 10986 весом 675 г и длиной 325 мм предназначена для рихтовочных работ и служит для выпрямления вмятин на металлических поверхностях. Обеспечивает хорошую передачу усилия без риска повреждения детали. Используется для проведения кузовного ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 1.008 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 325 мм |
| _Ширина в упаковці | 102 мм |
| Вага бойка | 675 г |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Діаметр бойка | 48 мм |
| Материал рукоятки | Резина |
| Матеріал бойка | Сталь |
| Тип | кувалтак |
| Форма | Круг |