Многофункциональный электрический лобзик SPARTA 94808 подойдет для прямой и фигурной резки листовых материалов из древесины, пластика, металла и даже керамики. Двигатель мощностью 350 Вт обеспечивает частоту хода пилки 3200 ход/мин. Максимальная глубина пропила дерева достигает 55 мм. Оснастка крепится ключом, подходят Т-образные пильные полотна.
Лобзик работает от сети, поэтому идеально подойдет для длительных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 1.53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 220 мм |
| _Ширина в упаковці | 240 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Мощность | 350 Вт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Наявність лазера | Нет |
| Наявність плавного пуску | Нет |
| Підтримка постійних оборотів під навантаженням | Нет |
| Регулювання нахилу підошви | Да |
| Регулювання оборотів | Нет |
| Форма рукоятки | скобоподібна |
| Число ходів пилки в хвилину | 3200 |