Посадочный полипропиленовый конус 64502 используется при высадке рассады, семян и луковичных растений. Формирует лунки диаметром до 40 мм. Он будет полезен при проведении огородных работ или создании цветников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.063 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 240 мм |
| _Ширина в упаковці | 93 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Диаметр рабочей части | 40 мм |
| Длина рабочей части | 195 мм |
| Материал | Полипропилен |