| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Вес | 0.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 483 мм |
| _Ширина в упаковці | 53 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Длина рабочей части | 220 мм |
| Материал рабочей части | средньовуглецева сталь |
| Материал рукоятки | средньовуглецева сталь |
| Покриття рукоятки | ЕВА |
| Рукоятка | двокомпонентна |
| Серия | FLOWER MINT |
| Тип | корневидаляч |
| Тип покриття робочої частини | іммерсійна плівка |
| Ширина рабочей части | 16 мм |