Оцинкованное зубило 18785, 240 х 25 мм, используется совместно с молотками и кувалдами для грубой обработки металла и камня. Таким инструментом можно выполнить рубку и скол материалов, вырубку пазов и отверстий, снять старую отделку и даже использовать в скульптурном деле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.567 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 240 мм |
| _Ширина в упаковці | 25 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Материал рабочей части | У7А |
| Ширина рабочей части | 25 мм |