41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Кассета для рассады из полистирола 64313, 520 х 310 х 60 мм, 54 ячейки, используется для выращивания растений с целью их последующей высадки на огороде или в саду. Она обеспечивает надежную защиту корневой системы и поддерживает оптимальный уровень влажности, что положительно сказывается на росте растений. Кассета оптимально подходит для выращивания цветочных и овощных культур с мелкими семенами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Тип | Кассета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.135 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 520 мм |
| _Ширина в упаковці | 310 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Габаритний розмір осередку | 50 х 55 мм |
| Количество ячеек | 54 |
| Материал | Полистирол |
| Місткість осередку | 80 мл |
| Тип упаковки | без упаковки |