310 ₴
Шарнирно-губцевый инструмент торговой марки «MTX» предназначен для проведения широкого спектра слесарных и монтажных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.465 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 390 мм |
| _Ширина в упаковці | 62 мм |
| Высота в упаковке | 29 мм |
| Матеріал губок | Cr-V |
| Рукоятка | двокомпонентна |
| Тип | кліщі переставні |