Ударная дрель 500 Вт Sparta используется для сверления отверстий диаметром до 8 мм в древесине, и до 6 мм в металле. Для удобства работы с материалами разной плотности предусмотрена плавная регулировка частоты вращения патрона до 2800 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 230 мм |
| _Ширина в упаковці | 280 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Кріплення патрона | 1/2" |
| Мощность | 500 Вт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Наявність реверсу | Є |
| Регулювання оборотів | Да |
| Тип патрона | ключевий |
| Число швидкостей | 1 |