Зеленый декоративный забор Palisad «Винтаж» 65012, 28 х 300 см, предназначен для зонирования территории. Он состоит из 7 оригинальных секций общей длиной 300 см. Они позволяют оформить клумбу, дорожку или зону отдыха, огородить грядки, деревья или кусты. Забор придаст законченный вид территории дачного участка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Материал | Дерево |
| Тип | Забор декоративный |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 443 мм |
| _Кількість в упаковці | 7 шт |
| _Ширина в упаковці | 360 мм |
| csv feature | 5 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 1.28 кг |
| Высота в упаковке | 39 мм |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Толщина | 5 мм |