Декоративный забор Palisad «Марокко» 65030 зеленого цвета, 28 х 300 см, позволяет обозначить границы зеленых насаждений и грядок, оградить дорожки и зоны отдыха. В комплекте 7 секций общей длиной 300 см, которые помогут придать аккуратный и завершенный вид придомовой территории или дачному участку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 442 мм |
| _Кількість в упаковці | 7 шт |
| _Ширина в упаковці | 352 мм |
| csv feature | 5 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота в упаковке | 38 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Толщина | 5 мм |