Терракотовый декоративный забор Palisad «Рейка» 65007, 28 х 300 см, позволяет подчеркнуть отдельные зоны озелененной территории. В комплекте 7 оригинальных секций, которые позволяют оформить цветники и грядки, обозначить границы дорожек, оградить деревья и кусты. С заборчиком ландшафт принимает завершенный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Цвет | Терракотовый |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 448 мм |
| _Кількість в упаковці | 7 шт |
| _Ширина в упаковці | 356 мм |
| csv feature | 5 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 1.29 кг |
| Высота в упаковке | 36 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Толщина | 5 мм |