Белый декоративный забор Palisad «Романтика» 65020, 28 х 300 см, позволяет обозначить границы отдельных участков озелененной территории — дорожек, клумб, грядок, приствольных кругов деревьев. В комплекте 7 секций общей длиной 300 см. Заборчик украсит дачный участок и придаст ему завершенный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 446 мм |
| _Кількість в упаковці | 7 шт |
| _Ширина в упаковці | 370 мм |
| csv feature | 5 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота в упаковке | 38 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Толщина | 5 мм |