Ударная шестигранная головка Stels 13913, 9 мм, из стали CrMo с присоединительным квадратом 1/2 дюйма используется в качестве сменной насадки для электрических и пневматических гайковертов. Она пригодится для монтажа и демонтажа крепежных элементов. Ударная головка выдерживает динамические нагрузки, поэтому подходит для интенсивной эксплуатации на строительной площадке, в автомастерской и слесарном цеху.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 259 мм |
| _Ширина в упаковці | 99.5 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.066 кг |
| Высота в упаковке | 54 мм |
| Марка сталі | СrMo |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Особенности | утакрна |
| Розмір головки | 9 мм |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/2 дюйм |
| Тип наконечника | 6 гранна |
| Тип упаковки | Картонная коробка |