189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 510 мм |
| _Ширина в упаковці | 115 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина рабочей части | 240 мм |
| Материал рабочей части | рессорно-пружинна сталь |
| Материал рукоятки | средньовуглецева сталь |
| Особенности | плоскі зубці |
| Покриття рукоятки | ЕВА |
| Рукоятка | двокомпонентна |
| Серия | FLOWER MINT |
| Тип | Грабли |
| Тип покриття робочої частини | іммерсійна плівка |
| Ширина рабочей части | 145 мм |