

225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Ударная удлиненная шестигранная головка Stels 13942, 15 мм, из стали CrMo с присоединительным квадратом 1/2 дюйма устанавливается на пневматические и электрические гайковерты для монтажа и демонтажа резьбовых соединений. Она подходит для профессионального применения на стройке и в автомастерских, т.к. выдерживает интенсивную эксплуатацию с высокими динамическими нагрузками. А удлиненный профиль позволяет производить работы в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 118 мм |
| _Ширина в упаковці | 118 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.003 кг |
| Высота в упаковке | 81 мм |
| Марка сталі | СrMo |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Особенности | подовжена |
| Розмір головки | 15 мм |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/2 дюйм |
| Тип наконечника | 6 гранна |
| Тип упаковки | Картонная коробка |