Торцевая головка Stels Е24 13876 из стали CrV с посадочным квадратом 1/4 дюйма применяется для закручивания и откручивания резьбовых соединений. С ее помощью можно производить монтаж болтов и шурупов с Е-профилем. Головка с внутренним TORX будет полезна на станциях ТО или в гараже для ремонта авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 28 мм |
| _Ширина в упаковці | 28 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.102 кг |
| Высота в упаковке | 38 мм |
| Марка сталі | CrV |
| Мін. упак. | 30 прихована |
| Розмір головки | Е24 |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/2 дюйм |
| Тип наконечника | тип Е |
| Тип упаковки | без пакування |