


53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
12-гранная хромированная торцевая головка Stels 13662, 17 мм, CrV, под квадрат 1/2 дюйма используется для вкручивания и выкручивания болтовых соединений. Она пригодится при проведении техобслуживания авто. Головка с 12-тью гранями имеет меньший угол поворота в сравнении с 6-гранными — 30°, что повышает удобство работы в ограниченном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 24 мм |
| _Ширина в упаковці | 24 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.062 кг |
| Высота в упаковке | 38 мм |
| Марка сталі | CrV |
| Мін. упак. | 40 прихована |
| Розмір головки | 17 мм |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/2 дюйм |
| Тип наконечника | 12 гранна |
| Тип упаковки | без пакування |