Ударная головка Stels TORX 50 13965 с посадочным квадратом 1/2 дюйма применяется для монтажа и демонтажа крепежных элементов с помощью пневматического или электрического гайковерта. Ударная головка отличается от обычных высокой прочностью и способностью выдерживать динамические нагрузки, что позволяет использовать ее для решения профессиональных задач на станциях техобслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 120 мм |
| _Ширина в упаковці | 120 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.096 кг |
| Высота в упаковке | 85 мм |
| Марка сталі | СrMo |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Особенности | утакрна |
| Розмір головки | TORX 50 |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/2 дюйм |
| Тип наконечника | TORX |
| Тип упаковки | Картонная коробка |