Головка с битой-вставкой SL4 Stels 13807, квадрат 1/4 дюйма, CrV, используется для закручивания и выкручивания крепежных элементов с внутренним профилем SLOTTED. Она предназначена для работ в гараже, центрах техобслуживания автомобилей и ремонтных мастерских.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 98 мм |
| _Ширина в упаковці | 48 мм |
| Бренд | STELS |
| Вес | 0.021 кг |
| Высота в упаковке | 11 мм |
| Розмір приєднувального квадрата | 1/4 дюйм |
| Тип наконечника | SL4 |