Бокорезы НИЗ 17540, 160 мм, с диэлектрическими ручками — незаменимый помощник в слесарных и электромонтажных работах. Они предназначены для перекусывания кабелей и проводов, в том числе токопроводящих, а также перерезания проволоки и прочих деталей из металла и пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.235 кг |
| Тип | Бокорезы |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 165 мм |
| _Ширина в упаковці | 55 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Матеріал губок | вуглеродиста сталь |
| Напряжение | 1000 В |
| Рукоятка | однокомпонентна |