524 ₴
Садово-огородные 4-х рогие цельнометаллические вилы Palisad 63808 180х290х1200 мм предназначены для работ с землей. С их помощью можно прорыхлить и перекопать почву. Зубья квадратной формы не прокалывают корнеплоды, поэтому вилы можно использовать для сбора урожая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 1200 мм |
| _Ширина в упаковці | 180 мм |
| Бренд | PALISAD |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Высота рабочей части | 290 мм |
| Довжина в зборі | 1200 мм |
| Дополнительная рукоятка | поліпропіленова |
| Діаметр держака | 36 мм |
| Количество зубьев | 4 |
| Колір держака | Чорний |
| Колір додаткової рукоятки | зелений |
| Колір робочої частини | Чорний |
| Материал рабочей части | средньовуглецева сталь |
| Матеріал держака | низьковуглецева сталь |
| Метод виготовлення робочої частини | зварні |
| Мін. упак. | 1 прихована |
| Покриття держака | порошкова емаль |
| Покрытие рабочей части | порошкова емаль |
| Профіль зубів | квадратний |
| Розмір зубів | 10 x 10 мм |
| Тип | садово-городні |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина рабочей части | 180 мм |