Аккумуляторная дрель-шуруповерт Sparta рассчитана на использование в быту. Применяется для вкручивания саморезов и шурупов, а также для сверления отверстий в древесине (до 10 мм) и металле (до 8 мм).
Дрель-шуруповерт имеет гибкую систему настроек для работы с различными материалами: можно регулировать частоту вращения шпинделя 0-500 об/мин, а для подбора усилия затягивания предлагается 16 режимов крутящего момента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.991 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 240 мм |
| _Ширина в упаковці | 85 мм |
| Ємність аккумулятору | 1,5 А·h |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 240 мм |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 1 |
| Максимальний діаметр свердління (дерево) 2 | 13 мм |
| Максимальний діаметр свердління (метал) 2 | 8 мм |
| Максимальный крутящий момент | 10 Н/м |
| Наличие подсветки | Нет |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Наявність реверсу | Є |
| Наявність удара | Нет |
| Ступені обертального моменту | 16 |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Частота обертання шпинделя | 0-500 об/хв |
| Число швидкостей | 2 |