Аккумуляторная дрель-шуруповерт Sparta предназначена для бытового использования. Применяется для закручивания шурупов, саморезов, болтов и другого крепежа. А также с ее помощью можно сверлить отверстия диаметром до 12 мм в древесине и до 10 мм в металле.
Дрель-шуруповерт имеет 16 режимов регулировки крутящего момента (макс. 10 Нм) для выбора силы затягивания крепежа. А возможность плавной регулировки частоты вращения шпинделя 0-550 об/мин позволяет выбрать оптимальный режим работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 240 мм |
| _Ширина в упаковці | 240 мм |
| Ємність аккумулятору | 1,5 А·h |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Кількість акумуляторів в комплекті | 1 |
| Максимальний діаметр свердління (дерево) 2 | 13 мм |
| Максимальний діаметр свердління (метал) 2 | 8 мм |
| Максимальный крутящий момент | 15 Н/м |
| Наличие подсветки | Нет |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Наявність реверсу | Є |
| Наявність удара | Нет |
| Ступені обертального моменту | 16 |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Частота обертання шпинделя | 0-550 об/хв |
| Число швидкостей | 2 |