

164 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Набор отверток торговой марки MTX предназначен для завинчивания и отвинчивания резьбовых соединений маленького размера. Отвертки из данного набора незаменимы при работе с электроникой, часами и прочими мелкими соединениями. Эргономичная двухкомпонентная рукоятка удобно располагается в руке и позволяет с ювелирной точностью манипулировать мелкими деталями. Тыльная сторона отвертки оснащена поворотной шайбой. При помощи шайбы можно легко и быстро вращать инструмент простым перебором пальцев. Упакован набор в пластиковый бокс, удобный для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 190 мм |
| _Ширина в упаковці | 140 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.26 кг |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Количество предметов | 8 |
| Кількість компонентів в рукоятці | 2 |
| Особенности | для точных работ |
| Тип наконечника | PH |
| Форма рукоятки | Прямая |