Набор отверток Sparta «Point» 11782 с двухкомпонентными рукоятками, CrV, состоит из 6 инструментов наиболее распространенных типоразмеров. Применяется для закручивания и откручивания крепежных элементов с профилем SL и PH. Набор рассчитан на бытовое использование, осуществление несложных монтажных и ремонтных работ. Отвертками можно работать в труднодоступных местах, т.к. комплект включает инструменты как с коротким — 75 мм, так и с длинным стержнем 150 мм.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 310 мм |
| _Ширина в упаковці | 200 мм |
| Вес | 0.483 кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Количество предметов | 6 |
| Кількість компонентів в рукоятці | 2 |
| Особенности | магнітні властивості |
| Тип наконечника | PH |
| Тип упаковки | підвісна полиця |
| Форма рукоятки | Прямая |