


417 ₴
Набор отверток для точной механики Gross 13346, CrMo, с металлическими обрезиненными рукоятками, 6 предметов в боксе-трансформере, пригодится при монтаже/демонтаже микровинтов SL и PH. Высококачественное исполнение деталей набора позволяет использовать его для решения профессиональных задач в ходе ремонта электроники, очков и других мелких механизмов.
Преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 142 мм |
| _Ширина в упаковці | 91 мм |
| Бренд | GROSS |
| Вес | 0.178 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Количество предметов | 6 |
| Кількість компонентів в рукоятці | 1 |
| Особенности | для точных работ |
| Тип наконечника | PH |
| Форма рукоятки | Прямая |