1 823 ₴
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический Stels 51116 используется для поднятия грузов весом до 4 т с небольшим рабочим усилием. Телескопический механизм обеспечивает увеличенную высоту подъема до 420 мм, а высота подхвата 170 мм оптимальна для авто с большим клиренсом. Домкрат можно использовать в гараже для самостоятельного ремонта автомобиля или для решения профессиональных задач в автосервисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 176 мм |
| _Ширина в упаковці | 111.5 мм |
| Вес | 4.85 кг |
| Высота в упаковке | 117.5 мм |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Высота подъема | 420 мм |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Количество насосов | 1 |
| Телескопічний | Да |
| Тип | пляшковий гідравлічний |