Набор отверток для точной механики Sparta 11783, 16 предметов., пригодится при монтаже/демонтаже микровинтов с профилем SL, PH, HEX. Недорогой и качественный набор будет полезен дома и на даче. С его помощью можно починить мелкие бытовые приборы, часы, детские игрушки и т.д.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 145 мм |
| _Ширина в упаковці | 25 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.297 кг |
| Высота в упаковке | 210 мм |
| Количество предметов | 16 |
| Кількість компонентів в рукоятці | 1 |
| Марка сталі | сталь 45 |
| Особенности | для точних робіт |
| Тип наконечника | PH |
| Форма рукоятки | Прямая |