


4 356 ₴
Домкрат гидравлический бутылочный телескопический Stels 51119 используется для поднятия грузов весом до 10 т с небольшим рабочим усилием. Телескопический механизм обеспечивает увеличенную высоту подъема до 430 мм, а высота подхвата 170 мм оптимальна для авто с большим клиренсом. Домкрат можно использовать в гараже для самостоятельного ремонта автомобиля или для решения профессиональных задач в автосервисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 176 мм |
| _Ширина в упаковці | 170 мм |
| Вес | 10.05 кг |
| Высота в упаковке | 170 мм |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Высота подъема | 430 мм |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Количество насосов | 1 |
| Телескопічний | Да |
| Тип | пляшковий гідравлічний |