Набор инструментов Stels 14099 в усиленном кейсе включает в себя 47 предметов с хвостовиком 1/4 дюйма из сталей марок CrV и S2. Он применяется для монтажа и демонтажа резьбовых соединений при обслуживании и ремонте авто, а также при выполнении бытовых задач. Инструменты пригодятся автолюбителям и домашним мастерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Вес | 1.515 кг |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 270 мм |
| _Ширина в упаковці | 160 мм |
| Бренд | STELS |
| Викрутки | Нет |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Ключи | Нет |
| Количество предметов | 47 |
| Максимальний розмір головки | 14 мм |
| Молоток | Нет |
| Мінімальний розмір головки | 4 мм |
| Особенности | з тріскачкою |
| Приєднувальний квадрат 1/2 | Нет |
| Приєднувальний квадрат 1/4 | Да |
| Приєднувальний квадрат 3/8 | Нет |
| Тип замка | метал |
| ШГІ | Нет |