


35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Новая серия отверток Point предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений разных типов и размеров. (SL, PH).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 240 мм |
| _Ширина в упаковці | 35 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.102 кг |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Довжина стрижня | 100 мм |
| Кількість компонентів в рукоятці | 2 |
| Матеріал стержня | Cr-V |
| Особенности | магнітні властивості |
| Тип | слюсарна |
| Тип наконечника | SL6 |
| Тип упаковки | пластиковий підвіс |
| Форма рукоятки | Прямая |