Предназначены для обжима стандартных контактных клемм для проводов и высоковольтных проводов зажигания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.542 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 220 мм |
| _Ширина в упаковці | 75 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Рукоятка | однокомпонентна |
| Тип | кліщі для обжима електрокабеля |