Биты с торцевыми головками MTX 10х45 мм арт. 11571 предназначены для работ с шуруповертом. Насадки используются при монтаже и демонтаже кровельных саморезов с внешним шестигранником, болтов и шурупов. Они способны полностью заменить торцевые головки, особенно если рядом нет трещотки. Увеличенная длина 45 мм облегчает работу в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.054 кг |
| Длина | 45 мм мм |
| Захисне покриття | піскоструйна обробка |
| Количество предметов | 2 |
| Марка сталі | 40ACR |
| Опис_Комплектність | <li>Біта - 2 шт.</li> |
| Опис_Країна бренду | Німеччина |
| Опис_Країна виробництва | Китай |
| Опис_Особливості | <li>Довжина 45 мм</li> <li>Сталь CrV</li> |
| Опис_Переваги | <li>Магніт</li> |
| Особенности | магнітні властивості |
| Розмір головки | 10 мм |
| Розмір посадки під оснастку | 1/4 дюйм |
| Тип | з торцевою головкою |
| Тип упаковки | слайд-карта |
| Тип хвостовика | прямий |