Имбусовый ключ MTX 11214 из стали CrV, 7 мм, используется для монтажа и демонтажа крепежа со шлицем HEX. Шестигранник наиболее часто применяется для закручивания мебельных евровинтов и ремонта велосипедов. Г-образная форма ключа позволяет использовать его длинный конец в качестве рабочей части для удобства работы в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 150 мм |
| _Ширина в упаковці | 45 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.06 кг |
| Высота в упаковке | 8 мм |
| Марка сталі | CrV |
| Мін. упак. | 125 прихована |
| Размер | 7 мм |
| Тип | HEX |
| Тип упаковки | підвіс |
| Форм-фактор | Г-подібний |