Двухсторонний органайзер из пластика Stels 90710 размером 425 х 330 х 85 мм пригодится в хозяйстве и мастерской для хранения крепежных элементов, принадлежностей для рукоделия, снастей и т.д. Он обеспечивает быстрый доступ к предметам, не допуская их перемешивания и утери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.376 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 420 мм |
| _Ширина в упаковці | 310 мм |
| Бренд | STELS |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Габарити | 425 x 330 x 85 мм |
| Материал | Полипропилен |