Органайзер из пластика Stels 90707 размером 310 х 250 х 50 мм позволяет обустроить практичное место хранения мелких деталей. Также его удобно брать с собой на выездные работы. Органайзер помогает поддерживать порядок в мастерской и предотвращает потерю деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.597 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 310 мм |
| _Ширина в упаковці | 260 мм |
| Бренд | STELS |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Габарити | 310 x 250 x 50 мм |
| Материал | Полипропилен |