Органайзер из пластика Stels 90708 размером 370 х 280 х 60 мм позволяет обустроить практичное место хранения мелких деталей. Также его удобно брать с собой на выездные работы. Органайзер помогает поддерживать порядок в мастерской и предотвращает потерю деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.777 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 370 мм |
| _Ширина в упаковці | 280 мм |
| Бренд | STELS |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Габарити | 370 x 280 x 60 мм |
| Материал | Полипропилен |