Жилет MTX 90246 510 х 600 мм предназначен для размещения и переноски инструментов во время работы. С ним все необходимое находится поблизости, а руки при этом остаются свободными. Жилет значительно повышает удобство работы на больших объектах и высоте, поэтому пригодится строителям, слесарям, монтажникам и др.
Преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.608 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 270 мм |
| _Ширина в упаковці | 220 мм |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Габарити | 510 x 600 мм |
| Количество карманов | 8 |