Станок Sparta арт. 934055 позволяет закрепить дрель в вертикальном положении и использовать ее в качестве сверлильного станка. Он совместим с дрелями любых торговых марок. Станок значительно облегчает работу с дрелью, позволяет использовать ее для фрезерования, а также способствует увеличению скорости и точности работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 430 мм |
| _Ширина в упаковці | 63 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вертикальний хід | 80 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота в упаковке | 215 мм |
| Лещата | Є |
| Переміщувані лещата | Да |
| Присоединительный диаметр | 40 мм |
| Ход | 80 мм |