Станок Sparta COS-115 предназначен для фиксации углошлифовальных машин в вертикальном положении. Он совместим с УШМ, работающими с дисками диаметром 115 мм. Станок будет полезен в гараже или мастерской при проведении шлифовки. С его помощью можно повысить скорость резки и облегчить работу, т.к. не нужно удерживать инструмент на весу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 255 мм |
| _Ширина в упаковці | 110 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота в упаковке | 260 мм |
| Діаметр диска приєднується УШМ | 115 мм |
| Кут розрізання | 0-45 ° |