| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 530 мм |
| _Ширина в упаковці | 85 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.485 кг |
| Внешний диаметр | 8 мм |
| Внутрений диаметр. | 6 мм |
| Высота в упаковке | 85 мм |
| Давление | 18 бар |
| Материал | Полиэтилен |
| Розмір з'єднання | 1/4"(F), 1/4"(M) |
| Тип з'єднання 2 | рапід (EURO) |