

157 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Шланг спиральный воздушный изготовлен из нейлона, стойкого к агрессивным средам.
Оснащен быстросъемными соединениями с антикоррозийным покрытием.
Используется для соединения компрессора с различными насадками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 170 мм |
| _Ширина в упаковці | 80 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.206 кг |
| Внешний диаметр | 8 мм |
| Внутрений диаметр. | 6 мм |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Давление | 18 бар |
| Материал | Полиэтилен |
| Розмір з'єднання | 1/4"(F), 1/4"(M) |
| Тип з'єднання 2 | рапід (EURO) |