| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 25 мм |
| _Ширина в упаковці | 300 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Материал рукоятки | деревина |
| Материал щетины | ПЕТ |
| Наявність рукоятки | Да |
| Рядність | трирядна |
| Тип | шпалерна |