42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Набор Sparta 852605 включает 4 стальных шпателя японского типа размером 50, 80, 100 и 120 мм. Он используется для нанесения выравнивающих и защитных покрытий на подготовленные поверхности. Специальные держатели обеспечивают отличный контроль нанесения штукатурки и других материалов.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 170 мм |
| _Ширина в упаковці | 150 мм |
| Бренд | SPARTA |
| Вес | 0.095 кг |
| Вид | японський |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Количество предметов | 4 |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Матеріал полотна | Сталь |