
239 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 210 мм |
| _Ширина в упаковці | 150 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.187 кг |
| Вид | фасадний |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Матеріал полотна | нержавіюча сталь |
| Ширина полотна | 150 мм |