Ручка телескопическая металлическая MTX 81232, 1,5-3 м, используется при проведении малярно-отделочных работ — окрашивания ограждений, высоких стен и потолков, создания фактурной поверхности, прокатки обоев. Она совместима не только с валиками, но и с маховыми кистями, что расширяет возможности ее применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 1620 мм |
| _Ширина в упаковці | 30 мм |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота в упаковке | 1620 мм |
| Максимальная длина | 3 м |
| Минимальная длина | 1.5 м |